Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В данном разделе можно размещать объявления, только после предварительного согласования с администрацией форума. В противном случае объявление удаляется без предупреждения.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новые игрушки от Petstages - игрушки для собак хрустящие косточки. Изготовлены из прочной резины, устойчивой к крепким челюстям собаки.
Твердая начинка хорошо держит форму игрушки. При нажатии игрушка издает хрустящие звуки.

Изображение

И новинки от российской фирмы Каскад- утепленные сумки-переноски ручной работы:
Изображение


23 дек 2013, 16:24
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Пришла новая поставка Hunter! Из интересных новинок: ошейники фетр+кожа Edelweiss (размер только большой 51-58 см), классические ошейники Canadian из наимягчайшей кожи лося- размеры и цвета разные!
Также пришла новая поставка препарата Ветерицин- сроки годности 2015 год.

Изображение

Изображение Изображение

График работы магазина в Новогодние праздники:
30 декабря - офис и доставка работают в обычном режиме
31 декабря - офис работает с 9.30 до 14.30
1,2 января - выходные дни
3,4,5 января - офис и доставка работают в обычном режиме
6,7,8 января - выходные дни
9 января и далее - офис и доставка работают в обычном режиме


26 дек 2013, 15:15
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
С началом нового года хотим порадовать наших клиентов приятными скидками!
На нашем сайте до конца января продолжается новогодняя распродажа товаров по сниженным ценам.

И только в январе также действуют скидки на сумки-переноски Hunter Luxus- удобные складные сумки с жесткими стенками для транспортировки кошек и некрупных собак.
Изображение


12 янв 2014, 16:56
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новинки магазина:
Витаминные пищевые добавки AniVital CaniDerm дополняют рацион питания собаки специальными питательными компонентами, для улучшения состояния шерсти и кожи.
CaniAgil дополняют питание собаки витаминами и благодаря натуральным питательным компонентам (глюкозамин и жирные кислоты Омега-3) положительно влияют на функцию тканей, суставов и хрящей.
Изображение

А также у нас теперь можно приобрести непромокаемые носочки для собак Барбоски.
Удобные и легкие носочки для прогулок подойдут даже собакам, отказывающимся гулять в обуви. Мягкая эластичная резинка сверху носка плотно прилегает к лапе. Латексное покрытие защитит лапы от грязи, снега, реагентов и предотвратит скольжение на льду.
Изображение


25 янв 2014, 22:20
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Очередная партия наших новостей:
Появились новые виды лежанок Мидвест:
-мягкие плюшевые лежанки Quiet time Deluxe, размер один- по диаметру 72 см. Цвета: серый и мокко (светло-коричневый)
Изображение

-непромокаемые лежанки Ultra Ruggeed. Размеры разные, цвета: кирпичные и черный. Лежанки легко очищаются от грязи и шерсти, при сильной необходимости возможна даже машинная стирка.
Изображение

И миски Hunter со стильным дизайном, меламиновая подставка с металлической миской, в наличии как обычные миски, так и двойные (для еды и воды). Цвета: красный и белый. Объем 350 мл.
Изображение


03 фев 2014, 18:13
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новые акции с подарками:
При покупке большого мешка корма для щенков Eukanuba Puppy&Junior, металлический бак для хранения корма в подарок!
В акции участвуют:
- Eukanuba Puppy&Junior medium breed cухой корм Эукануба для щенков средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев с Курицей, 15 кг
- Eukanuba Puppy&Junior large breed сухой корм Эукануба для щенков крупных пород в возрасте от 1 до 24 месяцев с курицей, 15 кг
- Eukanuba Puppy&Junior Lamb&Rice сухой корм Эукануба для щенков всех пород с ягненком и рисом, 12 кг
Изображение

и акция на игрушки из вспененной резины Masher`s- при покупке любой игрушки (мячика, гантели, регби, кольца, кегли) 2 упаковки лакомства Wanpy утиные грудки в подарок!
Изображение

И теперь у нас также можно приобрести туалеты для собак с покрытием "травка" Pet Potty, знакомые уже многим владельцам собак!
Конструкция туалета состоит из трех уровней:
- верхний слой "травка" задерживает неприятные запахи до 7 дней
- решетка пропускает жидкость, сохраняя покрытие сухим
- лоток вмещает в себя до 3 литров жидкости и не требует ежедневного мытья
Для чистки туалета не требуются особые моющие средства, достаточно вымыть его в воде с мылом.
Для удобства уборки в лоток можно стелить впитывающие пеленки соответствующего размера.

Изображение


08 фев 2014, 13:52
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Уже знакомый многим Pedi Paws когтерез-гриндер.
Когтерез-гриндер позволяет безопасно и аккуратно стачивать когти собаки до нужной длины, не доставляя животному неприятных ощущений.
Подходит собакам, которые не дают стричь когти обычным когтерезом.
Принцип работы: насадка-колесико с абразивным напылением сверхбыстро вращается, благодаря чему аккуратно и постепенно стачиваются слои когтя. Защитный колпачек предотвращает повреждения когтя.
Работает от батареек.
Для начала лучше использовать гриндер с недорогими батарейками- скорость оборотов будет меньше- проще привыкнуть к новому способу стачивания когтей собаки.
Изображение

Изображение


22 фев 2014, 16:22
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Теперь у нас также можно приобрести суперпремиум корм для собак Summit holistic, производство Канада.
Summit изготавливается из высококачественных наиболее полезных и питательных ингредиентов, необходимых для здоровья собаки.
При производстве Summit Holistic используется уникальное сочетание высококачественных ингредиентов, которые обеспечивают исключительно натуральный вкус и максимальную питательную ценность. Summit Holistic содержит только качественные ингредиенты от давно зарекомендовавших себя фермерских хозяйств компании Petcurean (производители холистик кормов GO! и NOW! Natural). Не содержит субпродуктов, искусственных красителей, сои, кукурузы, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.

Изображение

И пришла новая поставка Stefanplast: контейнеры для корма, кошачьи туалеты и удобные пластиковые лежанки по приятным ценам!
Изображение

Изображение


02 мар 2014, 10:47
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Что у нас нового за последнее время:

Ошейники Hunter Canadian из наимягчайшей кожи лося теперь и в новом цвете- красный чили, размер 46-52 см, ширина 3,5 см.
Изображение

Еще больше игрушек R2P Pet: смешные плюшевые, с кататами и мячами, из вспененной резины, для игр на воде и другие!
Изображение Изображение

И снова в наличии маскировка для носа De Nose Nos
Изображение


15 мар 2014, 10:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Уважаемые клиенты!
Наш магазин предлагает бесплатную доставку на выставку собак Евразия 2014, проходящую 22-23 марта.
Минимальная сумма заказа не ограничена.

Временные интервалы доставки:
22 марта: 12.00-13.00 и 17.30-18.30
23 марта: 12.00-13.00 и 17.30-18.30

Забрать свой заказ можно возле главного ринга. Курьер не доставляет заказы к породным рингам!
Заказы с доставкой на Евразию принимаются до 12.00 21.04.2014.

При оформлении заказа в примечании необходимо указать "Доставка на Евразию".

Изображение


19 мар 2014, 08:02
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
В связи с выводом из ассортимента снижаем цены на развивающие игрушки Nina Ottosson от Pet Head

Изображение

Скидки на рулетки Flexi Fashion Zebra

Изображение

и новинки:
клетки Midwest Puppy Playpen трех размеров- широкие клетки отлично подойдут для содержания щенков или нескольких собак как дома, так и на выставке
Изображение


23 мар 2014, 20:34
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Очередные акции и новинки нашего магазина!

Для начала приятные бонусы от FURminator- при покупке фурминатора в подарок Вы получаете спрей-шампунь для легкого расчесывания и от колтунов.В акции учавствуют: фурминаторы для собак и кошек размером 4 см, 7 см и 10 см.
Изображение

Новинки от Kong- птички Wild Knots с канатом внутри – это мягкие и аппетитные игрушки, которые выдержат не одну игру. Они непременно понравятся как собакам, так и их хозяевам! Веревка с узлами внутри поможет удовлетворить природные инстинкты собаки, а плотное плюшевое «тело» птички позволит ей пережить не одну игру. Небольшое количество набивки внутри птичек KONG Wild Knots позволяет избежать большого беспорядка после игры. А если вам и этого мало – птички еще и пищат! Куда веселее обычных плюшевых игрушек!
В наличии 2 размера: малые и большие игрушки. В ассортименте 4 разные птички: кардинал, орел, фламинго и тукан.
Изображение

Снова в наличии пищевая добавка Код Омега плюс от GiGi,и теперь у нас также продается Имунофил- пищевая добавка для укрепления иммунитета и профилактики инфекционных заболеваний. Применение препарата животным женского пола во время течки (половой фазы oestrus) вызывает равнодушие у противоположного пола.
Изображение


05 апр 2014, 17:33
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Anju Beaute - профессиональная французская косметическая линия для собак и кошек. Высококачественная косметика разработана путем лабораторных исследований с учетом всех особенностей окрасов и шерстяного покрова животных. Вот почему Anju Beaute получила широкую популярность среди грумеров Европы.
История Anju Beaute начинается с 1994 года, когда основатели компании, известные по многим выставкам заводчики собак и кошек, решили создать максимально широкий ассортимент косметических экологичных продуктов для животных. Идея создания товаров для ухода за животными исходит из их близости к человеку. Сегодня кошки и собаки - это не просто домашние животные, а настоящие верные и любящие друзья и члены семьи. И наш долг - ухаживать за ними как можно лучше.
Anju Beaute представляет широкий ассортимент продукции высокого качества с учетом особенностей кожи и шерсти кошек и собак. Некоторые средства по уходу подходят для всех пород, с учетом различных характеристик текстуры шерсти.
Производственная лаборатория представляет собой ряд стерильных зон, где используются самые современные методы производства для создания продукции самого высокого качества. Также обеспечивается полная прозрачность всех этапов производства. Продукция Anju Beaute является результатом тесного сотрудничества с инженерами, биохимиками, ветеринарами и био-косметологами, что гарантирует самое лучшее: качество, чистоту и естественность.
Изображение
Изображение

И теперь у нас также можно приобрести пластиковые переноски для собак Stefanplast Gulliver- аналоги клипперов Марчиоро, но по более бюджетным ценам.
Размеры от 1 до 7, для собак любого размера!

Изображение Изображение


14 апр 2014, 18:21
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Спешу поделиться нашими интересностями!
Для начала- у нас теперь можно приобрести натуральную добавку для профилактики и удаления зубного камня и очищения зубов.
ProDen PlaqueOff- 100% натуральное средство по уходу за зубами и деснами собак и кошек.
Попадая в слюну, ProDen PlaqueOff разрушает бактериальные биопленки, которые образуются на зубах и деснах. Средство не влияет на рН во рту и не влияет на нормальный уровень бактерий. Применение ProDen PlaqueOff позволяет уменьшить налет и зубной камень на зубах и деснах, предотвращает неприятный запах изо рта, а также повторное появление зубного налета и зубного камня.
Первые результаты уже появляются в течение 2-8 недель.
ProDen PlaqueOff состоит из определенного штамма водорослей, собранными в Скандинавии.
Средство выпускается в форме порошка и просто добавляется в еду животного. Средство очень экономичное, для средней собаки одной упаковки хватит на полный курс применения.
Изображение

И долгожданное поступление новых сумок с жесткими стенками и сумок на колесах для перевозки собак Ibiyaya!
Сумки с жесткими стенками Ibiyaya- аналоги точно таких же сумок Хантер, только у Ibiyaya более разнообразный дизайн- 9 цветовых вариаций. Качество нас также приятно порадовало!
Переноски очень легкие, весят чуть больше килограмма, открываются с двух сторон: сбоку и сверху, жесткие стенки предохранят питомца от случайных повреждений в дороге. Сумку можно переносить как за ручку, так и с помощью широкого ремешка на плечо.
Изображение Изображение
Сумки на колесах - трансформеры можно использовать как: сумку-переноску через плечо, сумку-тележку и рюкзак, а также пристегивать в автомобиле как автокресло.
Изображение


13 май 2014, 21:18
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Очередные новинки нашего магазина:
Фризби диски Hiperflite впервые в России теперь и в формате Lite!
Диск Челюсти Лайт- самый легкий и гибкий диск из линейки Челюсти, благодаря своему весу лучше держится и "зависает" в воздухе.
Размер: диаметр 22,2 см Вес: 114 гр.
Диск Lite отличается прочностью к прокусам и повреждениям, но в то же время мягкий и гибкий, так что подходит даже для привередливых собак, не любящих жесткие диски.
Диски Челюсти (Jaws) могут прослужить по нескольку лет! (Проверено на своих собаках- уже 4 года играем с самым первым фризби-диском)
Изображение

Новинки от Мидвест- мягкие плюшевые лежанки Coco Chic.
Размеры разные, цвет- коричневый.
Изображение
И новое поступление игрушек IPTS: резиновые игрушки с канатами, палочки-косички (аналоги Kong Safestix), мячики с канатами и другие.

Изображение


21 май 2014, 11:11
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Совсем недавно появившиеся новинки от Flexi - рулетки Vario!
Яркий, стильный дизайн, удобные и полезные аксессуары- все это воплотилось в модели Flexi Vario! К рулетке можно приобрести дополнительные аксессуары: амортизирующие ремни, сворку на двух собак, прикрепляемую подсветку, мини-боксы для хранения лакомств либо пакетиков для уборки за собакой.

Изображение

Новая игрушка Pet Stages DogWood- cочетает в себе свойства настоящих деревянных палок и прочность синтетических материалов.Не токсичный, прочный материал безопаснее, чем реальные палочки. Игрушка плавает на поверхности воды. Запах натурального дерева привлекает и удерживает интерес собаки в течение нескольких часов. Отлично подходит для собак, которые любят жевать. Выполнена из настоящей древесины.

Изображение Изображение

И пришла косметика Cherry Knoll:
- мелки для шерсти разных цветов
- маскировка для носа
- клей для фиксации ушей
- утяжелитель для ушей
Изображение


29 июн 2014, 20:36
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Новые актуальные летние поступления:

Пришли охлаждающие коврики разных размеров:
51х36 см
75х48 см
100х72 см

Витаминные пищевые добавки GiGi:
-GiGi Uro-Ursi (Уро-Урси)средство для профилактики мочекаменной болезни
-GiGi Vetsorbin (Ветсобин) адсорбент, для нормализации работы кишечника
-GiGi ActiVET (активет) хондропротектор, для суставов собак
-GiGi da-ba RELAX Plus, успокоительное средство, для укрепления нервной системы

Изображение

и наконец поступили складные силиконовые миски-поилки, объем 160 мл.
Изображение


23 июл 2014, 21:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Свежие новости нашего магазина:
Появились в наличии брелки для с ключей с изображением пород:
-бигль
-далматин
-чихуахуа
-бишон-фризе
-такса
-корги
-бультерьер
Изображение

Также пришли новинки Хантер, и глобальная распродажа на амуницию из предыдущих коллекций! Скидки до 40 %!
Часть ошейников уже с приятными ценами, на остальные также в ближайшее время будут скидки, а также на поводки и шлейки, не упустите шанс приобрести качественную немецкую амуницию по ооочень выгодным ценам!
Изображение

И новинки:

ошейники Capri и Madeira
Изображение

также пришли новые кликеры для дрессировки и сумочки для пакетиков для уборки за собакой (вешаются на ошейник собаке или поводок):
Изображение


28 июл 2014, 23:22
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Пришли держатели для грумерского стола Midwest Table Arm: 91 см и 122 см.
Держатели прочно и быстро закрепляются на любом столе, высота регулируется под собак разного роста.

Изображение

А также новинки от Kong:
- супер крепкие игрушки-воблеры для лакомства
- игрушки с функцией отключения пищалки
- долгоиграющие плюшевые игрушки с канатами внутри

Изображение


17 авг 2014, 19:48
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:17
Сообщений: 186
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Имя: Елена
Кличка собаки/к: Одри, Зара
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Интернет-зоомагазин Red Dog- качественные товары для собак!
Порция очередных интересностей нашего магазина:

Наконец к нам приехали раскладушки для собак! Цвет только как на картинке, размер 90х55 см. Для средних и крупных собак.
Удобно использовать как дома, так и на выставках, отдыхе, чтобы собака не лежала на холодном, и лежанка не пачкалась об землю.

Изображение

Шлейки Hunter серии Vario с мягкой подкладкой для мелких и средних собак.

Изображение

Яркие небольшие контейнеры для корма (на 2 кг) United Pets. Ложка для корма в комплекте.
Цвета: серый, фиолетовый, синий.

Изображение

Новые матрасы-гамаки на сиденье в машину Hunter Эконом. Немецкое качество, цена очень приятная - 1199 руб.

Изображение


26 авг 2014, 21:52
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB