Текущее время: 28 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Стенд породы на WDS-2016 в Москве 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Дорогие коллеги!
Кто готовит сувенирку для стенда породы на Мире? Кто что может предоставить?
Это могут быть и листовки, и календари и календарики, можно любую сувенирку с изображением наших пород, печатные изделия и т.д.

Баннеры будут, оформить постараемся стильно и красиво. Даже готовится скатерть с эмблемой!

Большое всем СПАСИБО за помощь и поддержку!
Это очень важное и значимое мероприятие для всей мировой кинологии. Хочется представить Россию, как выдающуюся страну в представлении и разведении наших пород.


20 май 2016, 11:01
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:08
Сообщений: 11918
Откуда: Санкт-Петербург (ранее Сургут)
Cпасибо сказано: 4029
Спасибо получено:
3730 раз в 2843 сообщениях
Медали: 8
Самому общительному (1) Кинологу (1) Самому отзывчивому форумчанину (3) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1)
Медаль за 7000 сообщений (1)
Имя: Наталья
Кличка собаки/к: Дина, Лея, Аннита
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Марина, планирую делать календарики точно.
Возможно еще ручки. я еще уточняюсь
Нужно ли будет согласовывать макет с НКП? или это на наше усмотрение? :Rose:
т.е. какие требования, скажем так?


20 май 2016, 11:12
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Нати "Спасибо" сказали:
Malagris
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Марин, ну у меня, как обычно, куча разных журналов разных годов (вот не знаю, стоит ли их тащить? у мну даже 2006 есть tablee , но это, конечно, перебор), есть альманахи прошлых лет. Еще есть календари большие этого года. Но не знаю, актуально ли это?
Календарики с ЧМ не знаю будут ли, ибо мне прислало всего 3 человека... ну не надо, так не надо, я гонятся за народом не буду точно.


20 май 2016, 11:14
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Нати писал(а):
Марина, планирую делать календарики точно.
Возможно еще ручки. я еще уточняюсь
Нужно ли будет согласовывать макет с НКП? или это на наше усмотрение? :Rose:
т.е. какие требования, скажем так?


Это на ваше усмотрение.
Использование эмблемы НКП - без проблем!


20 май 2016, 11:42
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
Нати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Пинчер писал(а):
Марин, ну у меня, как обычно, куча разных журналов разных годов (вот не знаю, стоит ли их тащить? у мну даже 2006 есть tablee , но это, конечно, перебор), есть альманахи прошлых лет. Еще есть календари большие этого года. Но не знаю, актуально ли это?
Календарики с ЧМ не знаю будут ли, ибо мне прислало всего 3 человека... ну не надо, так не надо, я гонятся за народом не буду точно.


Оксана, спасибо большое!
Мне кажется, что для породников интерес представляют любые издания по породе! И 2006 - это уже история породы, почему нет.
Календарики - вообще здорово!
Если можно, я бы с Телемом бы заказала... Извини, что здесь пишу. :Rose:


20 май 2016, 11:45
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
pinbox
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Дык можно, конечно. Кидай на почту фотки :)


20 май 2016, 11:59
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Пинчер "Спасибо" сказали:
Malagris
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:11
Сообщений: 1095
Откуда: Псков
Cпасибо сказано: 190
Спасибо получено:
617 раз в 323 сообщениях
Имя: Надежда
Кличка собаки/к: Элвис, Джина, Шани
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Скажите, пожалуйста, какой ранг будет у специализированных выставок пинчеров и цвергпинчеров? По информации, опубликованной на сайте http://www.wds16.ru на 19 мая в списке НКП, подавших заявки, НКП Пинчер отсутствует. Больше никакой информации по этому вопросу не нахожу нигде.


30 май 2016, 17:27
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Fragile, на этот вопрос Вам могут дать ответ только представители выставкома WDS.


31 май 2016, 18:28
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:30
Сообщений: 2649
Откуда: Карелия, Санкт-Петребург, Петрозаводск
Cпасибо сказано: 1074
Спасибо получено:
1055 раз в 701 сообщениях
Имя: Надежда
Кличка собаки/к: Валли, Фаня, Рика, Соло
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Fragile писал(а):
Скажите, пожалуйста, какой ранг будет у специализированных выставок пинчеров и цвергпинчеров?

судя по информации ниже была возможность получить ранг ПК

ИзображениеИзображение

так же от заявки НКП зависела экспертиза по окрасам в породе Пинчер.
но, учитывая эту информацию на 19 мая:

ИзображениеИзображениеИзображение

разбивки по окрасам не будет и титулы специализированных выставок пинчеров и цвергпинчеров бужут только "Чемпион породы-2016" (для ЛК и ЛС) ?

Malagris

Или заявка от НКП "Пинчер" была все же подана в последний день?


02 июн 2016, 22:39
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю nadin2003 "Спасибо" сказали:
Ангелова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
nadin2003, заявка была подана. Но подтверждения от РКФ у меня нет. Многие НКП не нашли свои породы в этих списках. Какой ранг выставки, какой регламент проведения этой выставки уточняйте у организаторов!
Деление по окрасам от НКП не зависело! Все эти вопросы решает организатор этих выставок!
Никаких официальных документов по данным вопросам в НКП не поступало.
Решается вопрос с нашим участием только по работе стенда породы.


03 июн 2016, 10:58
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
Ангелова, Анна1971
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:30
Сообщений: 2649
Откуда: Карелия, Санкт-Петребург, Петрозаводск
Cпасибо сказано: 1074
Спасибо получено:
1055 раз в 701 сообщениях
Имя: Надежда
Кличка собаки/к: Валли, Фаня, Рика, Соло
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Malagris писал(а):
заявка была подана

это радует


03 июн 2016, 13:13
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
nadin2003 писал(а):
Malagris писал(а):
заявка была подана

это радует

Что радует?
Собак записано очень мало! для такого количества титулов((( Жаль, что статистика появилась так поздно.


03 июн 2016, 14:26
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:30
Сообщений: 2649
Откуда: Карелия, Санкт-Петребург, Петрозаводск
Cпасибо сказано: 1074
Спасибо получено:
1055 раз в 701 сообщениях
Имя: Надежда
Кличка собаки/к: Валли, Фаня, Рика, Соло
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Malagris писал(а):
Что радует?

что заявка от НКП "Пинчер" подана и есть вероятность получить те титулы, которые были озвучены, помимо "Чемпион породы"

Malagris писал(а):
Собак записано очень мало! для такого количества титулов(((

ну это уже не ко мне ))
к тому же, если смотреть на последние монки в Москве - ПК и Чк , то, во всяком случае по породе Пинчер, число участников спец. выставки в рамках WDS вполне адекватное


03 июн 2016, 14:32
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ


1.Каждый участник, прошедший регистрацию и не имеющий финансовых задолженностей (целевые взносы) перед оргкомитетом выставки, должен подтвердить свое участие на официальном сайте http://www.wds16.ru, ознакомившись с правилами проведения выставки - распечатать форму участника согласно инструкции, которая также доступна на сайте чемпионата. Ее необходимо иметь при себе для прохождения в залы проведения выставки.


2.При обнаружении ложных сведений о собаке в процессе регистрации и проведения выставки, ее владелец и принадлежащие ему собаки могут быть дисквалифицированы.


3.Запрещено оставлять собак в салонах автомобилей без присмотра владельцев. В случае поступления жалобы о закрытых в салоне автомобиля животных (особенно без обеспеченного доступа воздуха в салон автомобиля и вентиляции), служба безопасности и оргкомитет имеет право вызвать сотрудников полиции для принятия экстренных мер по спасению. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы сроком от 1 до 3 лет.


4.Рекомендуемое время прибытия участника - не более чем за 2,5 часа до выступления собаки, чтобы не создавать дискомфорт, очереди, давку и т.д.,. Если у владельца участвует более одной собаки, то время запуска отсчитывается от времени выступления первой собаки.


5.Каждую экспонируемую собаку имеют право сопровождать два человека бесплатно, остальные сопровождающие должны приобрести билет в специализированной кассе в зоне регистрации и получить браслет участника.


6.Каждый участник должен пройти ветеринарный контроль и поставить соответствующую отметку, предъявив ветеринарный паспорт, или оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы, или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района).

Участники из стран Европы должны иметь при себе международный ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие.

Участники из США и стран Латинской Америки должны иметь при себе международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки) и сертификат о прививке от бешенства.


7.Собаки, не внесенные в каталог выставки, к участию не допускаются, если только это не произошло по вине организационного комитета (проблемы, возникшие при печати каталога и т.п.). При условии, что регистрационные формы были полностью заполнены и взнос надлежащим образом был зарегистрирован на банковском счету организационного комитета, участник имеет право обратиться в «стойку разбора».


8.Запрещается присутствие собак, не принимающих участие в выставке. Исключением является, если у владельца участвует более одной собаки и одна из них выступает в этот день. На каждую собаку обязательно наличие отметки о прохождении пункта ветеринарного контроля и наличие формы участника.


9.Форма участника будет сверяться с документами, имеющимися на собаку.


10.Выгул собак в залах выставки строго запрещен! Выгул допускается только в специально отведенных местах на уличной территории.


11.Каждый участник выставки обязан иметь при себе средства для уборки за своей собакой. Если был обнаружен факт того, что уборка не была произведена - владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.


12.Вход в залы выставки осуществляется после прохождения: ветеринарного контроля, зоны регистрации (если это необходимо) и осмотра службы безопасности, где участники получают входной ежедневный браслет.


13.Каждый владелец собаки должен быть готов, на протяжении работы всей выставки, по первому требованию предъявить сотруднику охраны или члену оргкомитета следующие документы: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие; оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы; справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района); международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки); документ, подтверждающий наличие чипа или клейма. При отсутствии данной информации организаторы выставки имеют право дисквалифицировать.


14.Вход в зону подготовки породных рингов осуществляется по наличию входного браслета участника.


15.В зоне породных рингов, за 30 минут до выступления собаки, участник получает брендированный номер участника.


16.Каждому участнику предоставляется персональное место-ячейка в зоне подготовки, в которой можно разместить: персональную клетку, стол для груминга и один стул, по принципу на одну собаку - одно место. Если у владельца в один день участвует более одной собаки, то он может занимать соседние места, но в том зале, где будет проходить выступление первой собаки. Дальнейшие перемещения в другие залы возможны через уличный проход по предъявлению формы участника.


17. В зоне породных рингов запрещается:
•располагать клетки у рингов других пород;
•перекрывать проходы между рингами (столы для груминга, стулья и т.д.);
•самовольно натягивать огораживающие ленты, или устанавливать другие виды ограждений (вольеры, манежи и т.д.), загораживающие свободный проход;
•располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг;

- оставлять животных без присмотра.


18.Запрещается обрабатывать шерсть, кожу или мочку носа собаки средствами, изменяющими их структуру, цвет или форму. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.


19.Подготовка собаки к участию в чемпионате, а именно стрижка, мойка, укладка и т.п. проводится только в специально отведенных груминг зонах.


20.С собакой в ринге может находиться только один человек с ринговым номером, соответствующим номеру собаки в каталоге. Этот человек несет полную ответственность за поведение собаки в ринге. Запрещается присутствие в ринге посторонних.


21.В зону породных рингов не допускаются дети возрастом до 14 лет, за исключением ринга юных хендлеров.


22.Смена хендлера возможна только по разрешению судьи.


23.Судейство в рингах и на конкурсах начинается в строго указанное время. Судейство породы раньше времени, указанного в расписании выставки, запрещается.


24.Опоздавшие в ринг не допускаются.


25.Во время экспертизы участник обязан выполнять все указания ринговой бригады.


26.Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без разрешения судьи может повлечь дисквалификацию.


27.Протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.


28.По окончании выступления участник должен освободить зону породного ринга.


29.Запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, намордниках и шлейках.


30.Вне ринга собаки должны находиться на коротком поводке.


31.Не допускается привязывать собак к конструкциям в помещении.


32.За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на выставке, спровоцированные драки собак по заявлению эксперта, ринговой бригады или членов выставкома, оргкомитет может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет.


33.Выносить имущество организаторов с территории выставки строго запрещается. Ведется круглосуточный видеоконтроль на всей территории выставки.


34.Запрещено использовать воздушные шары, хлопушки и другие шумовые спецэффекты.


35.Запрещено проводить без разрешения организаторов выставки постановочную и профессиональную фото-, кино- и видеосъемку, а также запрещена работа не аккредитованных фотографов. Разрешено фотографирование на персональные телефоны и фотоаппараты для личного пользования.


36.Категорически не допускается размещение рекламы, не согласованной с организаторами выставки.


37.Запрещено производить все виды несанкционированной торговли. За продажу щенков, фармакологических препаратов и других видов товаров для животных на выставке, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.


38.Только специалисты государственной ветеринарной службы имеют право оказывать медицинскую помощь собаке и выдавать какие-либо препараты. Владельцы собак могут оказать первую помощь только своему питомцу!


39.Запрещено совершать действия, нарушающие установленные режимы функционирования технических средств охраны и пожарной сигнализации. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.


40.Курение и распитие спиртных напитков разрешено только в специально отведенном для этого месте. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.


41.Запрещено нарушать общественный порядок. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.


42.По окончании ринга вы можете получить свои забытые дипломы и призы в секретариате выставки.


43.По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться на специальные стойки информации, а также проконсультироваться у волонтеров на территории выставки.


44.За оставленные без присмотра вещи организаторы выставки ответственности не несут.



Правила выставки.

Настоящие правила выставки приняты на заседании оргкомитета «World Dog Show – 2016»



Пожалуйста, не забывайте, что международные выставки собак – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки - это не только лучшие представители пород, но и лучшие заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!



Желаем успехов и побед на выставке!


04 июн 2016, 04:00
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Malagris "Спасибо" сказали:
Ангелова, simushok
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:23
Сообщений: 928
Cпасибо сказано: 209
Спасибо получено:
157 раз в 134 сообщениях
Имя: Инна
Кличка собаки/к: Дени, Симона
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
И как вот это понимать?
"15.В зоне породных рингов, за 30 минут до выступления собаки, участник получает брендированный номер участника."
Писали, что нужно распечатывать номер самим.


04 июн 2016, 06:21
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
simushok, значит будет много номеров))) Часто на мире и на Европе номера выдают в ринге прямо перед началом судейства. Может и у нас так будет?)
В правилах много странного и непонятного, надеюсь, что это только на бумаге. А в жизни все будет хорошо. Только вот много дисквалов обещают))))


05 июн 2016, 17:21
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
По работе на стенде!
Мне нужно заполнить серьёзную заявку - аккредитацию лиц, которые будут работать на стенде НКП. Будут делать пропуска или бейджики.
Кто серьёзно готов к этому, отпишитесь. Наш НКП представляет породу 25 и 26 июня ( два дня)
Предварительная договорённость, что основной удар на пинчеров в субботу, на минпинов - в воскресенье.

Для наших сотрудников мне будет нужны: ФИО на русском, ФИ на латинице, номер паспорта, дата рождения, фотография. Все это в личку или на мейл! Вот такие у нас серьёзные правила.
Но хочется надеяться, что от этих бейджиков будут нам бонусы на территории Крокуса ( это моё предположение!)


05 июн 2016, 17:28
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Спасибо, кто прислал информацию. Жду ещё! :thanks:

Ещё есть предложение сделать шарфики ( косынки-банданы) с эмблемой нкп-WDS -16!
Цена 350 рублей.


05 июн 2016, 18:31
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:34
Сообщений: 3420
Откуда: Московская обл., г.Домодедово
Cпасибо сказано: 723
Спасибо получено:
1026 раз в 738 сообщениях
Медали: 1
Медаль за 3000 сообщений (1)
Имя: Анна
Кличка собаки/к: Тэсса, Виса
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: нет
Очков репутации: 25

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Malagris писал(а):
Но хочется надеяться, что от этих бейджиков будут нам бонусы на территории Крокуса ( это моё предположение!)

В туалет бесплатно пускать будут))))))))))) Или дышать разрешат чаще....
Марина -это какой то концлагерь получается , а не выставка)))


05 июн 2016, 19:01
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Анна1971 "Спасибо" сказали:
Malagris
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:45
Сообщений: 2311
Cпасибо сказано: 1597
Спасибо получено:
2107 раз в 983 сообщениях
Медали: 4
Звезда героя (4)
Имя: Марина
Кличка собаки/к: Телем, Мэджик, Jora и Ко
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Стенд породы на WDS-2016 в Москве
Анна1971, сама в шоке, много пунктов ((( можно и туалет платный, и выход)))))).
Может это только на бумаге? Может все будет как обычно..
Порядок нужен, это даже не обсуждается. Многие пункты очень правильные и нужные. Безопасность очень важна для нас всех. Но из опыта многих выставок, народ у нас воспитанный и беспроблемный. И все правила можно сделать более "мягкими". Дисквалификаций очень много.... За наших пинчеристов я спокойна! Уверена, что будет порядок!


05 июн 2016, 19:08
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB