Текущее время: 19 мар 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Новый раздел на форуме! 
Автор Сообщение
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Новый раздел на форуме!
Дорогие форумчане, мы решили создать новый раздел, в котором будем собирать статистику по породам. В основном посредством опросов. Большинство новичков, приходя на форум, задают одни и те же вопросы о том "что такое пинчер". Мы постараемся в этом разделе предоставить эту информация. Опросы позволят людям понять, какие слабые и сильные стороны есть у собак. Кроме этого можно будет увидеть "портрет" владельца пинчера. Ведь не секрет, что какие-то качества радующие владельцев пинчиков, для других людей могут быть сущим проклятием. Убедительно просим всех форумчан принимать участие в опросах. В них нет правильных и неправильных ответов, только то, как Вы видите и чувствуете породу. Комментарии приветствуются. Раздел открыт для чтения, т.е. его могут видеть и незарегистрированные пользователи.
Спасибо :)


04 янв 2016, 14:38
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Пинчер "Спасибо" сказали:
Ангелова, Cat2011, Маслова
ГлавПЫнчер а-ля Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 13:46
Сообщений: 36083
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 3622
Спасибо получено:
17850 раз в 7247 сообщениях
Медали: 34
Самому общительному (1) Улучшение работы форума (8) Кинологу (5) Дрессировщику (1) За интересную информацию (7)
Самому отзывчивому форумчанину (6) Медаль за 3000 сообщений (1) Медаль за 5000 сообщений (1) Медаль за 7000 сообщений (1) Старожил форума (1)
Имя: Оксана
Кличка собаки/к: Джо,Зоя,Сну,Ша, Пола,Женя,Граф
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 359

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
П.С. Я, как владелец и заводчик цвергпинчеров, буду создавать опросы про цвергов. Но, это не значит, что любители немецких и аффенов не могут поддержать идею и сделать то же самое. Если НЕ цверги подтянуться, в разделе сделаю подразделы для немцев, цвергов и аффенов. В общем, велком :Rose:


04 янв 2016, 14:43
Профиль Отправить email Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 11:54
Сообщений: 7
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Имя: Меня зовут Никак
Кличка собаки/к: Елена
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
Наш не гавкучий. Только на кота и посторонних.


21 авг 2020, 08:35
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Лена

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3164
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 626
Спасибо получено:
1038 раз в 842 сообщениях
Имя: Ира
Кличка собаки/к: Пэррюха
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
Ну вот давно не заходила. У меня живут два пина. Одна гавкучая ну очень говорливая дама еврейских кровей. 9 лет а мозгу все как в 9 мес))) маленькая собачка до старости щенок. 100% подпишусь.Тип внд холодильник. Живёт вторая приёмная но уже как родная, скандинавка по кровям, характер спокойный нордический, лай только когда необходимо 10 лет. Умная рассудительная и хорошо управляемая, тип внд сангвиник.
Итог: Кому нужен экшн дома берите еврея, не соскучилась. Кто хочет поспокойнее скандинава.


18 апр 2021, 00:37
Профиль Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3164
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 626
Спасибо получено:
1038 раз в 842 сообщениях
Имя: Ира
Кличка собаки/к: Пэррюха
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
Хотела написать тип внд холерик но телефон дополняет, как отредактировать с телефона не знаю.


18 апр 2021, 00:39
Профиль Cпасибо сказано

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:46
Сообщений: 3164
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 626
Спасибо получено:
1038 раз в 842 сообщениях
Имя: Ира
Кличка собаки/к: Пэррюха
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
Никого не хочу отговаривать, знаю что у большинства проблем нет.но мне несказанно повезло, два пинчера и оба проблемные выше крыши. Вторую брала уже с известными проблемами но там собака была на пристройство. С кукушкой все в порядке а вот со здоровьем увы нет. До этого держала другие породы, проблем не было. Себе сказала одно: больше никаких пинчеров. Порода конечно же классная, мелкий доберман для города идеально но тех переживаний что натерпелась я и моя семья ( нашу историю можно посмотреть на форуме) вобщем ни-ни. Обжегшись на молоке ....у большинства граната не рванет, но исключения бывают. В породе есть врождённые болячки и даже самый опытный заводчик знающий свою линию как 5 пальцев до конца не сможет исключить все риски.
Но это не только в пинчерах это и в доберманах и ротвейлерах и догах увы есть. Это результат бездумного и наплевательского разведения некоторых разводчиков портящих всю породу в целом.


18 апр 2021, 14:14
Профиль Cпасибо сказано
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:48
Сообщений: 437
Откуда: смоленск-мюнхен
Cпасибо сказано: 315
Спасибо получено:
109 раз в 84 сообщениях
Имя: ольга
Кличка собаки/к: чарли
Правила форума: Правила знаю
Я понял правила: да
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Сообщение Re: Новый раздел на форуме!
Нам пинчер достался 3 месячным в дар. Ну что сказать - это лучшая собака на свете, но не простая. К нему нужен подход, у него на все свое мнение, причем если он решил именно так переубедить достаточно сложно. Недоверчив, собака одного хозяина. Виртуозно прикидывается глухим, когда не хочет общаться с гостями например. Также очень любит покушать, но из руки человека который ему не нравится не возьмет ничего, не учили , сам все решает. Ему уже 10 и это 10 лет моего счастья и 5 лет страданий моего мужа. Я вышла замуж , когда уже был Чарли, и мы чуть не развелись из-за него. Ну вот не нужен еще один человек в доме и все тут)). До сих пор орет ором когда видит с видом - ты кто?? Может куснуть из под тишка, демонстративно показывает зубы . Вообщем не заскучаете)


08 апр 2022, 12:16
Профиль Отправить email Cпасибо сказано
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

 Игра "Собери пазл" здесь


http://zhivoderam.net

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB